airmalta

avion

Publier votre avis ici


En cliquant sur le bouton "Publier votre message", vous acceptez que votre message et que votre prénom soit publié sur cette page.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Un Commentaire

  1. Bonjour,
    Je suis Français et je dois atterrir à Malte jeudi 19 mars et je dois me réenregistrer pour partir une heure plus tard vers Tunis.
    MA QUESTION :Au passage de la police , pour enregistrer mon vol Malte/Tunis, serais je autorisé à passer .(Malte étant interdit aux Français cause coronasvirus)
    Voyez ci-dessous une copie de mon billet.
    Départ 5h 50m
    1. Vol – jeu., mars 19
    Bordeaux – Aéroport de Bordeaux-Mérignac
    06:45
    Londres – Aéroport de Londres-Gatwick LGW 07:30
    N de vol : U28014 Compagnie aérienne : easyJet Durée : 1h 45m
    Escale 4h 25m
    Transfert autonome à Aéroport de Londres-Gatwick.
    2. Vol – jeu., mars 19
    Londres – Aéroport de Londres-Gatwick LGW 11:55
    Malta – Aéroport international de Malte MLA 16:00
    N de vol : KM117 Compagnie aérienne : Air Malta Durée : 3h 5m
    Escale 1h 0m
    3. Vol – jeu., mars 19
    Malta – Aéroport international de Malte MLA 17:00
    Tunis – Aéroport international de Tunis-
    18:00
    N de vol : KM684 Compagnie aérienne : Air Malta Durée : 1h 0m